모든 제품
키워드 [ final drive parts ] 시합 120 상품.
EC135B EC140 EC140B 발굴기용 볼보 최종 드라이브 여행 감소 기기 SA8230-33470
| 원산지:: | 중국 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
발굴기 최종 드라이브 히타치 210 Zx230-6 Zx240-6 Zx250-6 Zx225-6 9181678 9233689 9195448 9233690
| 원산지:: | 중국 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
PC400LC-7 PC400-7 최종 드라이브 발굴기 코마쓰 208-27-00281 208-27-00423 208-27-00312 208-27-00250
| 원산지:: | 중국 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
ZX350 파이널 드라이브 발굴기 히타치 여행 감축 기어박스 부품 HMGF68GA
| 모델: | Zx330-5A |
|---|---|
| 적정: | HMGF68GA ZX350-5A ZX350H-5G ZX350-5a ZX350-5G |
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
Dh225-9 Dx225-9 Dx215-9 발굴기 도산 최종 드라이브 여행 모터 17040100039A 17040100039B K1050444 K9007404
| 원산지:: | 중국 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
GT60T65B 행성 발굴기 감소 기어박스 Sy335 Sy365 Sany 최종 드라이브 14536993 12940338 13249212 60223357
| 모델: | GT60T65B GT60T65K GT60T65A |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적정: | sy305 sy335 sy365 기타 |
9263595 9251680 9263594 여행 감소 기어 히타치 최종 드라이브 부품 ZX450 ZX450-6 ZX470-3 ZX490-5A
| 원산지:: | 중국 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
도산 DX500LC-9 DX520 DX530 발굴기 감소 기어박스 최종 드라이브 170401-00009 170401-00120 MZEB241E MZEB241E
| 모델: | DX500 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적정: | DX500 DX500LC-9 DX520 DX530 |
TM70VD SY335 SY365 SY375 산이 여행 모터 최종 드라이브 발굴기 61016281 130101010117A
| 원산지:: | 중국 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
311 E312 E313 Caterpillar CAT 미니 발굴기 최종 드라이브 여행 모터 조립 114-8222 151-9688
| 부품번호 :: | 114-8222 151-9688 110-7080 |
|---|---|
| 신청: | 고양이 311 E312 E313 |
| MOQ: | 1pcs |

