모든 제품
키워드 [ final drive travel motor ] 시합 120 상품.
GT60T65B 행성 발굴기 감소 기어박스 Sy335 Sy365 Sany 최종 드라이브 14536993 12940338 13249212 60223357
| 모델: | GT60T65B GT60T65K GT60T65A |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적정: | sy305 sy335 sy365 기타 |
9263595 9251680 9263594 여행 감소 기어 히타치 최종 드라이브 부품 ZX450 ZX450-6 ZX470-3 ZX490-5A
| 원산지:: | 중국 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
R300LC7 R305LC7 XJCK-00081 현대 애프터마켓 디거 파이널 드라이브 Pl R250LC7 R250LC7A R290LC7A 31N8-40070 31N8-40071
| 원산지:: | 중국 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
B229900005472 여행 감소 변속기 60307469 SY485 SY500 SY500C SY500H 여행 변속기 Sany 발굴기의 최종 드라이브
| 모델: | GM85VA |
|---|---|
| 적정: | Sy500 Sy485 요법. |
| 부품 번호.: | B229900005472 LS15V00020F4 LN001990 요법. |
도산 DX500LC-9 DX520 DX530 발굴기 감소 기어박스 최종 드라이브 170401-00009 170401-00120 MZEB241E MZEB241E
| 모델: | DX500 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
| 적정: | DX500 DX500LC-9 DX520 DX530 |
DX520LC DX500 K1000777A 스윙 감소 기어박스 발굴기 최종 드라이브 모터 170303-00105 170303-00040 170301-00001
| 부품번호 :: | 170301-00001 170303-00105 170303-00040 K1000777A |
|---|---|
| 제품 이름:: | 변동 감소 톱니바퀴 통 |
| 적용: | 발굴기 스윙 장치 |
14713317 모터와 함께 마지막 드라이브 14713820 EC200D EC200E
| 부품 번호: | 14713317 14713820 |
|---|---|
| 부품명: | 왕복거리 모터 집회 |
| 신청하다: | EC200D EC200E |
31N8-40053 R305-7 R290LC-7A 발굴기용 모터와 함께 최종 드라이브
| 부품 번호: | 31N8-40050 31N8-40070 31N8-40071 31N8-40072 31N8-40073 31N9-40031 31Q9-40021 31Q9-40022 31Q9-40023 3 |
|---|---|
| 부품명: | 왕복거리 모터 집회 |
| 신청하다: | R305-7 R290LC-7A R335-9 |

