모든 제품
키워드 [ swing reduction gearbox ] 시합 126 상품.
130101010328b003 61029170 Sy135 Rotary Reducer Gear Sy135c Swing Device
| 제품 이름:: | 변동 감소 톱니바퀴 통 |
|---|---|
| 부품번호 :: | 130101010328B003 61029170 ECT. |
| Fit for: | sany 135 |
31Q8-11141 스윙 감속 기어 31Q8-10140 현대 굴삭기 R290LC-9 R300LC-9A R290LC-7A R300LC-7 R300LC-9S R305LC-7용
| 부품번호 :: | 31Q8-10140 31Q8-10141 31Q8-10142 31Q8-11141 |
|---|---|
| 모델: | R290LC-9 R300LC-9A R290LC-7A R300LC-7 R300LC-9S R305LC-7 |
| 제품 이름:: | 변동 감속 기어 |
536-7289 스윙 감속 기어 538-5282 Cat349GC 349D2용
| 모델: | Cat349GC 349D2 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 스윙감속기어 |
| 부품 번호.: | 538-5282 536-7289 |
21W-26-00052 21W-26-00021 PC75UD PC75UU PC75-8 Komatsu 굴삭기용 선회 감속 기어
| 부품번호 :: | 21W-26-00052 21W-26-00021 |
|---|---|
| 모델: | PC75UD PC75UU PC75-8 |
| 제품 이름:: | 변동 감속 기어 |
MBE312B TSM72-RG700 스윙 감속 기어 60359570 860635 SANY 135 SY135C 굴삭기용
| 부품번호 :: | 130101010328B003 61029170 60359570 860635 ECT |
|---|---|
| 모터 모델: | MBE312B TSM72-RG700 |
| 제품 이름 :: | 변동 감속 기어 |
JCB JS230 JS240 굴삭기 선회 기어박스 334/J7006 333/K3452 선회 감속 기어
| 제품 이름:: | 스윙감속기어 |
|---|---|
| 부품 번호: | 334/J7006 334-J7006 333/K3452 |
| 모델: | JS220 JS230 JS240 |
OEM Dx300LC Dx300 Doosan 기어박스 여행 감소 기어 401-00439C K1012069
| 제품 이름:: | 진행 저하율 기어박스 |
|---|---|
| 적용: | 굴삭기 최종 장치 |
| 모델: | DX300 |
130426-00010 130426-00010A K1038203 DX220A DX225LCA DX220A DX225LCA 스윙 감축 기어
| 부품 번호.: | 130426-00010 130426-00010A K1038203 130426-00010A 130426-00010 |
|---|---|
| 제품 이름:: | 스윙감속기어 |
| 모델: | DX220A DX225LCA DX220A DX225LCA |
130401-00026 130401-00026A K1004037A DX255LC DX255LC DX260 DOOSAN에 대한 스윙 감소 기어
| 부품 번호.: | 130401-00026 130401-00026A K1004037A |
|---|---|
| 제품 이름:: | 스윙감속기어 |
| 모델: | DX255LC DX255LC DX260 |

