모든 제품
KTM02C 여행 모터는 KUBOTA KX41.2 KX36.3 KX41.2V에 적용됩니다.
제품 상세 정보
| 모델 | TM02C KTM02C | 부품명 | 여행 모터/마지막 드라이브 |
|---|---|---|---|
| 유형 | 유압 모터 | 상태 | 새로운 |
| 포장 | 나무 케이스 | 색상 | 빨간색 |
| 재료 | 강철 | 품질 | 고급 품질 OEM 기준 말단 전동 |
제품 설명
KTM02C TM02C KUBOTA KX41.2 KX36.3 KX41.2V에 대한 여행 모터 적용
이 여행 모터 조립은 미니 발굴기, 목록에 나열된 쿠보타 1-1.8 톤급 발굴기와 완전히 호환되며, 원래 이튼 GMV-016RR01004 단위의 직접 드롭 인 대체로 사용됩니다.
상부 및 하부 프레임 장착 플랜지는 모두 22.5° 오프셋 디자인으로 8 개의 M10 볼트 구멍을 갖추고 있습니다. 항상 조립 중에 설치 도면과 정렬됩니다.
미니 발굴기의 고속 / 저속 이동 작업에 부합하는 2 속도 수압 제어 기능을 지원합니다. 4 개의 수압 포트 연결 장치가 장착되어 있습니다.호환되는 기계의 수압 튜브 배열에 완전히 적합합니다..
| 항목 | 세부 사항 |
| 제품 모델 | KTM02C |
| 적용 가능한 기계 무게 | 1~1.8톤 소형 발굴기 |
| 동등한 OEM 모델 | 이튼 GMV-016RR01004 |
| 호환 가능한 발굴기 모델 | 쿠보타 KX41.2 / KX36.3 / KX41.2V |
![]()
| 매개 변수 | 사양 |
| 모터 타입 | 제2항 |
| 수압 포트 (관전 연결) 수 | 4 |
| 속도의 종류 | 2속 (두속) |
| 프레임 장착 구멍 (평평하게 배치) | 8 pcs, 볼트 사이즈 M10 |
| 장착 구멍 오프셋 각 | 22.5° |
| 차원 A | 45mm |
| 차원 φB | 157mm |
| 차원 φC | 140mm |
| 차원 φD | 140mm |
| 차원 φE | 157mm |
| 스프로켓 센터 거리 | 60mm |
더 많은 정보를 얻으려면 연락하세요
![]()
추천된 제품

