모든 제품
제품 상세 정보
| 모델 | TM02C KTM02C | 부품명 | 여행 모터/마지막 드라이브 |
|---|---|---|---|
| 유형 | 유압 모터 | 상태 | 새로운 |
| 포장 | 나무 케이스 | 색상 | 빨간색 |
| 재료 | 강철 | 품질 | 고급 품질 OEM 기준 말단 전동 |
제품 설명
KTM02 여행용 모터 나치 PHV-1B KUBOTA U15-3 KUBOTA U15-3 / 15 / KX 008 / KX 41에 적용2코마쓰 PC14R2 / PC15R8 / PC07 코벨코 SK1.5 유차 YC18 뉴홀랜드 E18C 히타치 ZX18 이시지마 10F2 케이스 CX18
- 이 여행 모터 조립은 미니 발굴기, 완전히 호환되는 Kubota 1-1.8 톤 클래스 발굴기 목록, 그리고 원본의 직접 드롭 인 대체로 봉사나치 PHV-1B
- 상부 및 하부 프레임 장착 플랜지는 다른 구멍 수를 가지고 있습니다. 상부 플랜지에 8 개의 균일하게 떨어져있는 M10 볼트 구멍, 하부 플랜지에 9 개의 균일하게 떨어져있는 M10 볼트 구멍.항상 조립 중에 공식 설치 도면과 일치
- 2단 수압 제어 기능을 지원합니다. 미니 발굴기의 고속/저속 이동 동작에 완벽하게 맞습니다.그리고 4개의 수압 포트 연결으로 장착되어 모든 호환되는 기계의 수압 튜브 레이아웃에 맞게.
| 항목 | 세부 사항 |
| 제품 모델 | KTM02 |
| 적용 가능한 기계 무게 | 1~1.8톤 소형 발굴기 |
| 동등한 OEM 모델 | 나치 PHV-1B |
| 호환 가능한 발굴기 모델 | 쿠보타 U15-3 / 15 / KX 008 / KX 412 코마쓰 PC14R2 / PC15R8 / PC07 코벨코 SK15유차이 YC18 뉴 홀랜드 E18C 히타치 ZX18 이시지마 10F2 케이스 CX18 |
![]()
| 매개 변수 | 사양 |
| 모터 타입 | TM 02 KTM02 |
| 수압 포트 (관전 연결) 수 | 4 |
| 속도의 종류 | 2속 (두속) |
| 상부 프레임 장착 구멍 (평평한 거리) | 8 pcs, 볼트 사이즈 M10 |
| 하부 프레임 장착 구멍 (평평하게 배치) | 9 pcs, 볼트 사이즈 M10 |
| 차원 A | 45mm |
| 차원 φB | 155mm |
| 차원 φC | 140mm |
| 차원 φD | 140mm |
| 차원 φE | 155mm |
| 상부 스프로켓 중심 거리는 | 59.2mm |
| 하부 스프로켓 중심 거리 | 49mm |
더 많은 정보를 얻으려면 연락하세요
![]()
추천된 제품

